Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, Сохраняется ли пособие до 1,5 лет при выходе безработной на работу?
Соня
сообщение 24.5.2011, 0:53
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2011




Подскажите пожалуйста: Меня уволили в период беременности по ликвидации организации. Пособие до 1,5 лет получаю в соц.защите. Сохранится ли это пособие от соц.защиты , если я устроюсь на работу на неполный день? При устной беседе сотрудник соц.защиты (московская область) сказал, что пособие теряется. Мол, сохраняется оно только лишь если б пособие платила организация, предоставившая отпуск до 1,5 лет и я бы вышла к ним обратно на работу на неполный день. Изучив ТК РФ и ст. 13 о пособиях, я не согласна с сотрудником соцзащиты и считаю, что в моем случае соцзащита должна продолжать выплачивать пособие до 1,5 лет. Рассудите нас пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.12.2019, 8:08