Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просроченный паспорт
TatianaVyimova
сообщение 18.5.2013, 16:58
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2013




Здравствуйте! Такая проблема: я студентка, живу в Томске, летом буду проходить практику в СПБ. Купила билеты на самолет, но дело в том что во время пребывания в СПБ мне исполнится 20 лет, и необходимо будет сменить паспорт, но на сколько я знаю, паспорт меняют по месту прописки! Улетаю обратно 10 августа, документы на смену паспорта необходимо подать в течении 30 дней после двадцатилетия, но могут ли возникнуть проблемы с вылетом из СПБ из-за просроченного на несколько дней паспорта? Что необходимо будет сделать, чтобы избежать проблем с паспортом и улететь спокойно домой? Подскажите пожалуйста!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:58