Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просроченный паспорт по обстоятельствам...
AxelFed
сообщение 12.7.2013, 18:54
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2013




Здравствуйте. Могу ли я не уплачивать штраф за просроченный паспорт по статье 19.15 КоАП РФ, если я инвалид второй группы, больной туберкулезом. Болею я с 18 лет, 20 лет исполнилось 13 марта 2011 года. За годы просрочки меня выписывали 2 раза, по удовлетворительному состоянию здоровья, на амбулаторное лечение по месту прописки. Все время я лечился в городе Челябинск, живу в Челябинской области, село Кизильское (это примерно 400 км от Челябинска). На данный момент я снова нахожусь на стационарном лечении в городе Челябинск. Я могу взять справки о том что я лечусь, но дело в том что в них будут указанны даты, когда я находился по месту прописки. Кроме того, в июле 2012 был привлечен по статье 20.21 КоАП РФ, в сентябре 2012 осужден за неуплату штрафа по этой же статье. Так вот, могу ли я предоставить информацию о своей болезни как уважительную причину или нет? Вообще замена паспорта понадобилась из-за подачи документов на обучение вождению. До этого, даже в банке брал кредит и действительность паспорта не требовали.

Сообщение отредактировал AxelFed - 12.7.2013, 19:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:41