Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
статья 228часть2, помагите найти любое смягчающее
oksana74
сообщение 17.10.2014, 1:34
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2014




Здраствуйте! Помогите что можно еще сделать?__В феврале этого года мужм приняли на почте с 2 гр так называемого пробника, оказалось что данное вещество аналог jwh . Предыдущая судимость не была погашеной,дали 3г особого режима.__Сам начальник Фскн писал для суда моему мужу положительную характеристику что он очень нужен на воле так как обладает необходимой информацией для возбуждения нескольких уг. Дел и с его помощью уже были заведены 2 уголовных дела. Но судья была неприклонной и ьакой итог. Сейчас он в мизо ждет касационного суда. Как нам ему помочь? Фскн готовы тоже сделать все что можно ,но что? Оперативники что его принимали не были в курсе что он обладает информацией и уже сотрудничает да и сам он тупанул т не сообщил о данной посылке и делу уже дали ход. Мы живем в челябинской области у нас нет зон с особым режимом т.е его увезут вообще даже из области. Возможно ли удо возможна ли амнистия?как можно его оставить хотябы в области? Сменить режим или я в панике. Помагите. Да и еще дело возбудили в феврале суд был всентябре. Когда вышла поправка о приравнивании аналогов к наркотическим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:17