Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
алименты, процесс начисления алиментов
DRE
сообщение 21.5.2009, 20:49
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2009




Здравствуйте! С бывшей женой в разводе пол года, ребенок родился в браке, хотя не жили уже до этого(была ее инициатива подать на развод, как я ее не уговаривал) О том, что ребенок родился, узнал от других людей через 3 недели, сразу поехал к ним, накупил одежды, коляску, кроватку и.т.д, но она не пустила меня, ее родственики пинали все вещи, которые я привез ребенку, говорили, что ничего ненадо от меня, дело чуть до драки не дошло, чтобы не усугублять ситуацию и учитывая ее состояние после родов, промолчал наступив себе на горло, в конце она сказала, что я не увижу ребенка раньше, чем через год, потомучто она так хочет сейчас и все! Опять же промолчал, потомочто люблю ее и трепать ей нервы и стал ждать. Нехотел обострять ситуацию с ее родствениками, потому что в последний раз были угозы и унижения, я ради ребенка молчал, и боялся, что в этот раз не сдержусь. Дала ребенку свою фамилию и с самого начала требовала, чтобы я отказался от ребенка, я конечно же не соглашался. По работе уехал в другой город на длительную командировку, дома бываю каждые 2 недели, мои координаты были у нее, в последний раз снова просила, чтобы отказался от ребенка, я ответил НЕТ! Сегодня подала на алименты, просила мой фактический адрес проживания, я дал! Скажите, как проходит весь этот процесс, что из это вытекает, чем это чревато? зарплата у меня не большая, приходится платить за съемную квартиру дома у себя, помогать маме пенсионерке. я не отказывась помогать ребенку, сделаю все, что ему нужно, как она сказала, что ей эти алименты не нужны, а нужно лишить меня родительских прав с помощью их, она знает мое положение, хотя сама из богатой семьи. Могу ли я на суде вместо алиментов предложить открыть счет в банке на ребенка и перечислять туда ему деньги, думаю за 18 лет сумма будет приличная! Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал DRE - 21.5.2009, 20:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адвокат
сообщение 30.5.2009, 19:42
Сообщение #2


Санталова С.М.
Иконка группы

Группа: Адвокат
Сообщений: 581
Регистрация: 21.3.2006
Из: Москва




Могу посоветовать выйти в суд с иском об определении порядка воспитания ребенка и суд назначит дни по которым вы сможете посещать ребенка. Алименты в Вашей ситуации выплачивать необходимо. А открыть счет Вы можете в добровольном порядке.


--------------------
Юридические услуги. Правовая помощь. Запись по тел. 8 (985) 765-05-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КэтринХомчик
сообщение 1.8.2012, 18:47
Сообщение #3


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2012




Доброго времени суток! Думаю, из-за такого поведения, если подать встречный иск и описать поведение матери, то судья будет на стороне отца. Если он сам идет на встречу, то и суд будет поддерживать его. Но профессиональная юридическая помощь в таком случае необходима. Я права?
Причина редактирования: Исправлена ссылка на сторонний сайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moonsolncze
сообщение 14.8.2012, 20:16
Сообщение #4


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2012




Всем привет!Недавно я развелась со своим мужем.Прожили мы без малого 10 лет.Представляете,он целых два года мне изменял.После того,я сразу подала на развод.Так мой бывший муж не хотел мне платить алименты в полном объеме.Довольно долго я ходила по судам и все же своего добилась.Девченки,а у кого была похожая ситуация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:39