Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Детские пособия, Неполучение детских по вине фирмы
Len_a
сообщение 28.3.2010, 17:33
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.3.2010




Всем здравствуйте! Хотелось бы прояснить ситуацию, так как сама не асс. До ухода в декретный отпуск компанию в которой я работала (аффилированная фирма) продали в Кавалеровский район, меня уговорили остаться, дабы не терять деньги (получение детских в полном объеме,так как з/п соответствовала), остальных работников перевели в основную фирму.После рождения ребенка я с ТРУДОМ получила деньги "дородовые" и "послеродовые" (140 дней). На данный момент моему ребенку скоро будет полтора года, ни разу не получила от компании денег на ребенка. Ситуация такова: фирма находится в кавлеровскрм районе, не работает, со слов бухгалтера ( ведущая основную фирму) счета в банках арестованы, соотвественно документы в соц. страх Дальнегорского района не предоставлялись (ибо перечисленные деньги на счета изымет организация арестовавшие счета). Человек являющийся в настояшее время директором моей компании хочет ее продать, мне предлогали ее забрать под себя, боюсь, так как как там долги уже под 150 тысяч рублей. Вопрос вообщем в том, собираюсь подать в суд на мою фирму, только не знаю с чего начать и вообще как мне лучше действовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адвокат
сообщение 29.3.2010, 22:28
Сообщение #2


Санталова С.М.
Иконка группы

Группа: Адвокат
Сообщений: 581
Регистрация: 21.3.2006
Из: Москва




Обратитесь в суд с иском о взыскании пособия с организации и третьим лицом привлеките территориальный Фонд социального страхования. Перед подачей заявления сходите в ФСС, поясните ситуацию и выясните в каком случае они сами смогут выплатить вам пособия.


--------------------
Юридические услуги. Правовая помощь. Запись по тел. 8 (985) 765-05-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:08