Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доля в квартире в счет алиментов, Алименты
Alehandro
сообщение 30.7.2011, 15:06
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2011




Здравствуйте!

Подскажите пожалуйта, мы с женой решили развестись по абаюдному согласию. У нас двое несовершеннолетних детей. В долевой 1/2 собственности есть 1 комнатная квартира купленная до рождения детей, в ней ни кто не прописан. Жена и я договорились, что я отказываюсь от своей половины в счет алиментов на детей. Подскажите какие документы и где нужно оформить, что бы у меня была гарантия,что она потом не смогла подать на алименты снова. И порядок подачи документов в суд. Спасибо!

Сообщение отредактировал Alehandro - 30.7.2011, 15:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адвокат
сообщение 2.8.2011, 19:05
Сообщение #2


Санталова С.М.
Иконка группы

Группа: Адвокат
Сообщений: 581
Регистрация: 21.3.2006
Из: Москва




Заключите соглашение о разделе имущества и выплате алиментов у нотариуса


--------------------
Юридические услуги. Правовая помощь. Запись по тел. 8 (985) 765-05-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coolmadmario
сообщение 17.8.2012, 15:12
Сообщение #3


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.8.2012




Была ну точно такая же ситуация. Наш семейный юрист сказал, что надо заключить соглашение у нотариуса о разделе имущества и выплате алиментов .

Сообщение отредактировал <Luber> - 17.8.2012, 22:45
Причина редактирования: Исправлена ссылка на сторонний сайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stivvi
сообщение 12.6.2013, 11:50
Сообщение #4


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2013




Добрый день. Совсем недавно оказалась в аналогичной ситуации. Сразу это дело решила доверить грамотному адвокату, чтобы и время сэкономить и нервы свои не тратить, а обращалась я сюда http://www.santalova.ru. Своим адвокатом осталась очень довольна, так как он максимально ответственно подошел к решению моей проблемы и сделал всё очень качественно и правильно. Спасибо ему огромное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nfors
сообщение 6.2.2018, 11:21
Сообщение #5


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.2.2018




Напишите договор и заверьте у нотариуса. А вообще она сможет подать на алименты, если Ваш доход увеличится. В статье всё детально описано при каких условиях может быть отказ от алиментов в счет квартиры недействителен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:01