Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
помогите советом! Ст. 228.1
Nusha
сообщение 21.9.2011, 5:14
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2011




В конце июня этого года ездили к другу моего мужа. Он сидит в колонии на поселении. Ездили я, мой муж, мать осужденного. Практически сразу после нашего визита у осужденного изъяли травку (вес не большой, грамм или даже меньше). Спустя практически 3 месяца моего мужа задержали, когда он вышел с работы. Разгромили всю машину, искали наркотики. Ни чего не нашли. В материалах дела, кроме слов осужденного ничего больше нет. Собираются предъявит обвинение по статье 228.1. Грозят сроком от 4 до 8.
Каковы наши шансы?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:34