Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прописка во времянку
kent_100
сообщение 19.10.2011, 17:35
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2011




Здравствуйте. Имею земельный участок 8соток (по договору на праве личной собственности от 1990г.), на котором залит фундамент под дом 9х12м, и построена жилая времянка 5х8м с пристроенным гаражом 4х6м. Во времянке все удобства. Семья: трое детей и жена, с которой официально разведены, но живём вместе. С нами живут младший сын (18лет), и дочь (24 года). Во времянке прописан только я. Жена и дети (все трое) прописаны в 2-х комнатной квартире тёщи. В этом году тёща умерла. Квартиру решено продать. Но где-то нужно регистрироваться? Могу ли я прописать детей и жену по своему месту жительства? Хотя бы без права проживания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:36