Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Комуналка, каковы права?
Jek_M9
сообщение 20.11.2011, 15:19
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2011




Здравствуйте! Такой вопрос! 3-х комнатная коммунальная квартира, две комнаты принадлежат соседям, одна моему отцу (16кв.м). В данный момент в этой комнате я проживаю вместе со своей женой. Я сам прописан у матери в 3-х комнатной квартире. В этой комнате прописан только мой отец. Хотелось бы знать, имеем ли мы право проживать в этой комнате, так как соседи утверждают, что нет, только с их согласия, которого они соответственно нам не дадут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адвокат
сообщение 23.11.2011, 11:12
Сообщение #2


Санталова С.М.
Иконка группы

Группа: Адвокат
Сообщений: 581
Регистрация: 21.3.2006
Из: Москва




Проживать можете. Если боитесь, что соседи будут пытаться Вас выселить в судебном порядке, заключите формальный договор с отцом на безвозместно право пользование жилым помещением.


--------------------
Юридические услуги. Правовая помощь. Запись по тел. 8 (985) 765-05-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:34