Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обеспечение работников горячим питанием – прямая обязанность работодателя
lion93654
сообщение 16.1.2012, 14:23
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.1.2012




Я лично в этом несомневаюсь, а вот мой работодатель, кажется считает иначе. Иначе чем объяснить его пренебрежение к такому важному вопросу как горячее питание. Действительно, от правильной организации общественного питания на предприятиях зависит трудоспособность и здоровье работников. Качественное рациональное питание по месту работы способствует росту производительности труда, сокращению потерь рабочего времени.
В период с 01 по 15 января на нашем предприятии с непрерывным циклом (т.е. режим работы круглосуточный) полностью перестали функционировать столовые, включая буфеты. Правда, технологические циклы завода были остановлены и их состав не выходил на работу, но энергетические цеха и службы охраны и жизнедеятельности завода всё равно продолжали работать в обычном режиме и реальное постоянное нахождение на территории предприятия персонала составляло около 10-15% от нормативной численности.
В каких нормативных документах с прямыми ссылками сказано об обязанности работодателей в части обеспечения горячим питание несмотря на разные (новогодние каникулы) обстоятельства и периоды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:05