Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
законно ли исключение из правления СНТ
Alya_r
сообщение 12.2.2012, 16:27
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2012




Добрый день! Моя сестра инвалид 1-ой группы (полная слепота), ей в Префектуре выделили участок. В сентябре прошлого года было первое собрание СНТ, на котором мою маму, имеющую генеральную доверенность (на право продажи, покупки, право подписи и т.п.) от моей сестры, выбрали общим собранием в члены правления. В январе этого года СНТ зарегистрировали в налоговой и моя сестра вошла в состав учредителей. Сейчас мою маму хотят исключить из правления, просто потому, что она состоит в правлении по доверенности. Подскажите пожалуйста законно ли это? Как можно решить эту проблему? Мама честный и инициативный человек, боюсь, что просто они ее бояться, что не даст работать им не по закону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адвокат
сообщение 28.3.2012, 11:40
Сообщение #2


Санталова С.М.
Иконка группы

Группа: Адвокат
Сообщений: 581
Регистрация: 21.3.2006
Из: Москва




Доверенность -правовое основание использование земельного участка. По поводу членства необходимо читать Устав СНТ, если в уставе присана возможность участия в управлении не члена СНТ, то ваша родственница на законных основаниях занимает место в правлении.


--------------------
Юридические услуги. Правовая помощь. Запись по тел. 8 (985) 765-05-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:32