Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Возможно ли возобновить уголовное дело спустя 4 года, Было нападение на моей собственности, попытка износилования с побоями
savina
сообщение 22.6.2012, 11:01
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.6.2012




Добрый день!!! В 2008 году на меня было совершенно нападение на моей собственности, ко мне приник мужчина и на протяжение двух часов надо мной издевался, пытался совершить насилие сексуального хар-ра. В то же время он нанес мне побои, связывал меня, угражал ножом в целях самообороны я получила ещё на руках порезы, по счастливому случаю мне удалось сбежать со своего же дома и позвать на помощь. К приезду милиции мой дом был похож на поле боя. Соответственно меня увезли на суд мед экспертизу, где были проведенны все анализы и сняты побоии. Оказалось на мне 23 телесных, и 3 пореза в области рук, биологический анализ на днк по слюне, крови, и потовых выделений на веревках, и ноже, совпадали только с моими анализами и обвиняемого. Его задержали на срок пока шло следствии. Затем был суд и его оправдали по не известной мне причине, обвинительный приговор был по ст.116 ему дали штраф в размере 20000 руб. в счет государства, но не мне!!!! Хотя пока при прокуратуре шло следствие он шол по трем ст.132, 111, третью к сожалению не помню. Вот всё таки эта история не даёт мне до сих пор спокойно спать когда это животное ходит по свободе. Возможно ли мне сейчас возообновить дело на повторное расследования и слушание в суде. С чего мне стоит начать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:59