Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Развод
Eugenetut
сообщение 20.7.2012, 10:53
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.7.2012




Всем доброго времени суток! Жена хочет подать на развод , так как я не успел переоформить свою фирму на себя, если она подаст на развод я так понимаю станет владелицей фирмы? я все правильно понимаю?

Сообщение отредактировал <Luber> - 20.7.2012, 17:06
Причина редактирования: Реклама стороннего ресурса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sobi-kun
сообщение 1.8.2012, 18:31
Сообщение #2


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2012




У меня похожая ситуация. жена требует развод, а на нее оформлен конкретный пакет акций. Переоформлением заниматься не хочет. Очень нужна консультация юриста. Заранее буду благодарен.
Причина редактирования: Исправлена ссылка на сторонний сайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yolka
сообщение 3.4.2013, 19:50
Сообщение #3


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2013




Развод - дело тонкое. и очень удивляет то, что человек, которого любил и носил на руках оказывается последней дрянью, готовой отсудить все до последней крошки.
у нас был бизнес овместный с женой - ну как совместный, я брал кредит и купил ей зоомагазин. она там заправляла, я платил кредит со своих доходов от основной работы. покупали уже будучи в браке. после развода она подала иск мол делить ничего не будем - магазин мой, а ты брейся... причем кучу бумаг нанесла в суд. оформленных задним числом. пришлось раззоряться на адвоката. хотя на тот момент было весьма тяжело с финансами. Посоветовали адвокатскую контору "Алешков и партнёры", мол цены хорошие и люди грамотные. спасибо адвокату, что вошел в положение, на тот момент я мог к нему ходить только по выходным - работал в двух местах чуть ли не сутками. в общем галиматья с проклятым магазинчиком длилась полгода, но адвокат все таки доказал что имущество нажито совместно и должно быть поделено. магазинчик продали и деньги поделили, кредит я таки закрыл и теперь хоть наладилось с финансами. и адвокат взял адекватную цену. как и говорили.
в общем, не женитесь мужики, и все будет гуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Donghae
сообщение 11.6.2013, 19:47
Сообщение #4


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.4.2013




Доброго времени суток!Знаете мало где при разводе получается договориться полюбовно.Зачастую стороны к противоположной стороне предъявляют невыполнимые требования.Так что если к вам выставляют несправедливые требования,то надо обязательно воспользоваться помощью юриста.Я к примеру обращался сюда http://www.santalova.ru/ за консультацией.
Вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:40