Адвокат Санталова С.М.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Информационное табло

Если Вас консультировали в форуме, то имеете право на скидку 20% при дополнительной консультации в офисе.

Для дополнительной консультации предварительно запишитесь по тел.8 (985) 765-05-25, укажите имя в форуме и тему с вопросом.

Дистанционное юридическое обслуживание юридических и физических лиц. Составление исковых заявлений, жалоб и ходатайств через интернет.
Заказ необходимых документов можно произвести любым удобным для Вас способом: по телефону, по электронной почте или отправить личное сообщение в форуме.
Оплатить услуги Вы можете в любом отделении Сбербанка РФ.




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
просрочила подачу документов на ОДИН день
Verunchik
сообщение 31.7.2012, 16:21
Сообщение #1


Посетитель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2012




Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Я просрочила замену паспорта на ОДИН день. Меня отправили к участковому. В папортном мне сказали, что могу обойтись выговором а не штрафом на что я и надеялась!!! Но в связи с обстоятельствами я пришла за 15 мин до ухода полицейских с рабочих мест, участковый злился и кричал на меня. Я в первый раз вообще в таком заведении, а участковый по любому поводу повышал голос. С протоколом и заключением у меня времени ознакомится не было... Но когда я увидела эти 1500 рублей штрафа у меня покатились слёзы...Разве нельзя это как то смягчить? Я имею в виду вообще то что я всего на один день просрочила, что сама пришла к участковому? Постановление вступает в силу с 11.08.2012. Можно ли обжаловать это постановление?

Сообщение отредактировал Verunchik - 31.7.2012, 16:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:43